Sol Invicto — Initium II — «12.0»

Проект Sol Invicto представил последний трек из EP Initium II. Данный трек является самым длинным из 6 треков, входящих в этот EP, и он также был записан с помощью фанатов, приславших свои композиции, отдельные звуки и звуковые эффекты.

Как сообщает Ричи Лондрес, «Это финальный трек для Initium II, который был скомпонован из аудио-файлов, которые предоставили фанаты, и не считая ударных, все остальные звуки — это то, что прислали фанаты. Очень хорошо, что вы, ребята, стали частью этого».

Также Ричи сказал, что «далее последует Initium III, выход которого начнется с 20 октября». Выходит, ждать осталось совсем недолго.

Sol Invicto — «Initium II»

Sol Invicto — «Initium II»

Если вы еще не подписались на приватную рассылку Sol Invicto, из которой будете узнавать все новости проекта, рекомендуем подписаться на нее, отправив письмо на адрес music (at) solinvictocomiti.com (уберите все пробелы и замените (at) на «собачку»). Как показала практика, пустое письмо лучше не отправлять, так что пишите в нем следующее: «Hello Richie! Please add me to your subscription list. I have found out about it at deftones.ru».

Оставьте свой коментарий!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.