Sol Invicto — «French Toast»

Группа Sol Invicto — в составе которой числится и гитарист группы Deftones Стивен Карпентер (Stephen Carpenter) — опубликовала новый трек, который носит название «French Toast». Это трек из нового EP группы «Initium III». Вы можете как слушать его онлайн, так и скачать.

 

Как всегда, первыми этот трек получили возможность услышать подписчики группы Sol Invicto, ссылка которым пришла на электронную почту еще 12 января. Помимо ссылки Ричи Лондрес (Rihie Londres) также сообщал в письме: «3 новых трека из „Initium III“ выйдут в течение следующих нескольких недель, я буду держать вас в курсе. Я также прикрепил новый альбомный арт, если вы еще не видели его».

Sol Invicto — «French Toast»

Sol Invicto — «French Toast»

Спустя несколько дней песня появилась в общем доступе со следующим комментарием Ричи: «В некоторых странах уже четверг, так что я сделал публичным новый трек, он на нашей странице в Soundcloud и называется „French Toast“. Следующий трек также связан с едой и называется „Pancake“, но он не будет преподнесен еще парочку недель, так что угощайтесь пока этим треком».

Чтобы было все понятно — «French Toast» — французский тост, «Pancake» — блин.

Вы можете подписаться на рассылку Sol Invicto, чтобы получать одним и из первых новые треки.

Оставьте свой коментарий!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.