Шоу для Чи Ченга в Сан-Франциско

Как сообщает небезызвестный OG Crook One (он же DJ Crook — давний друг Фрэнка Делгадо (Frank Delgado), работавший как с Deftones, так и продолжающий работать с Team Sleep), в ближайшее время в Калифорнии пройдут концерты, посвященные Чи Ченгу (Chi Cheng), который попал в начале ноября в автомобильную аварию и до сих пор находится в коме.

Самое ближайшее и подтвержденное шоу состоится в Сан-Франциско в субботу, 29 ноября, в клубе Fat City. В данный момент подтверждено участие таких групп, как Death Angel, Will Haven, а также участников проектов Phallucy, Death Valley High и Eightfourseven. В скором времени обещается анонсировать других участников.

«Мы (вся наша музыкальная семья) отыграем несколько шоу для нашего друга Чи Ченга (Chi Cheng), который находится в больнице и нуждается в нашей любви и поддержке. Все доходы от этих концертов пойдут семье Чи», — сказал DJ Crook.

Стоимость билетов на эти шоу составляет всего 12 долларов.

Предполагаются еще подобные концерты в Сакраменто и Лос-Анджелесе, но даты и места проведений этих шоу еще не подтверждены.

Сама группа Deftones тоже не подтверждает информацию (но и не отрицает) об этих совместных концертах в поддержку Чи Ченга.

Концерт в поддержку Чи Ченга в Сан-Франциско

Концерт в поддержку Чи Ченга в Сан-Франциско

Оставьте свой коментарий!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.