Новое сексуальное видео «Structure of Love II feat. Chino Moreno (Renholdër Remix)»

У готического поп-дуэта VOWWS из Лос-Анджелеса был удивительно хороший год, когда фронтмен Deftones Чино Морено (Chino Moreno) уверенно позиционировал себя в роли их заступника. В прошлом году он пригласил дуэт на первый музыкальный фестиваль «Dia De Los Deftones», а совсем недавно подарил свой неповторимый голос переделанной песне «Structure of Love II», добавив в композицию, уже погруженную в томное желание, утонченный тоску. К сожалению, сам Чино в видео не появляется, есть только его голос.

И вот теперь к этому великолепному треку «Structure of Love II feat. Chino Moreno (Renholdër Remix)», вышедшему буквально пару дней назад, создали не менее потрясающий видео-клип, снятый и отредактированный самой группой (как они обычно и делают). Начиная с найденных кадров разрушенных зданий и атомных бомб и заканчивая дымными шалостями, которые намекают на чувственный скандал, эти визуальные образы напоминают эстетику ночных видеороликов канала MTV 1990-х годов, предлагая свежий взгляд на лоу-файное кино собственного кинопроизводства.

Кадр из видео VOWWS — «Structure Of Love II feat. Chino Moreno (Renholdër Remix)»

Кадр из видео VOWWS — «Structure Of Love II feat. Chino Moreno (Renholdër Remix)»

Неизбежная флегматичность видео смешивается с пригородными сценами нищеты; любовь и несчастье врезается в визуальную мешанину, которая говорит с подсознательными страхами, изводящими даже наши самые возвышенные моменты, дихотомия, отраженная в мечтательных, жутких звуках, слышимых в песне. К концу клипа сцены ускоряются и сменяются в более быстром темпе, сливаясь в расплывчатом тускнеющем шоу танцующих огней в темноте, когда песня с устойчивым тревожным тоном понемногу подходит к концу.

Оставьте свой коментарий!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.