Смотрите концерт Deftones в The Press Club 11 сентября 1997 года

Сообщество фанатов Deftones под названием DeftonesLive в очередной раз всех порадовало, выпустив полный концерт группы, который они дали в клубе The Press Club в своем родном Сакраменто 22 года назад — 11 сентября 1997 года. В таком виде эта уникальная запись вышла впервые. И именно на этом концерте впервые были исполнены песни «My Own Summer (Shove It)», «Be Quiet And Drive (Far Away)» (они были представлены еще в апреле этого года) и «Headup» с альбома «Around The Fur», который вышел спустя полтора месяца после этого выступления. Данный  концерт являлся частью Североамериканского турне группы в поддержку их нового альбома.

Полный сет-лист выступления в The Press Club 11 сентября 1997 года

  1. «Lotion»
  2. «My Own Summer (Shove It)»
  3. «Root»
  4. «Nosebleed»
  5. «Bored»
  6. «Dai The Flu»
  7. «Headup»
  8. «Fireal»
  9. «Be Quiet And Drive (Far Away)»
  10. «Tired Of Sex» (Weezer cover)
  11. «Engine No. 9»
  12. «7 Words»

В видео, которое было записано Уокером Эдмондсоном (Walker Edmondson), также есть установка оборудования и саундчек, который показывает самое раннее исполнение песни «My Own Summer (Shove It)». Непосредственно сам концерт начинается примерно на 14-й минуте.

Чино Морено. Концерт Deftones в The Press Club 11 сентября 1997 года

Чино Морено. Концерт Deftones в The Press Club 11 сентября 1997 года

Вот что рассказал Чино Морено в интервью Redbull в 2013 году о выступлении в The Press Club: «Это крошечный бар, вмещающий порядка 80 человек, и что было круто, так это то, что я жил в жилом комплексе по соседству. Раньше я видел, сидя на крыльце своей квартиры, как разгружались и загружались группы. Я помню, как однажды увидел там «Girls Against Boys», и я жил в этом месте, пока не вышел „Adrenaline“ (в 1995 году). Так что лично для меня было уникальной возможностью вернуться туда и по-настоящему выступать там, но к тому времени мы были уже известной группой. Все было забита и энергия была дичайшей».

Оставьте свой коментарий!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.