Принимаем предварительные заказы на альбом «Deftones» на виниле

Как мы уже сообщали, в январе (17 января в США и 20 января в Европе) выходит переиздание альбома «Deftones» 2003 года группы Deftones. Начиная с воскресенья, 18 декабря, и до конца этого года мы принимаем предварительные заказы на этот винил по специальной цене — 949 рублей для новых покупателей и 899 рублей для всех тех, кто у нас уже что-либо покупал (личные скидки в этом случае не учитываются), без учета стоимости доставки.

Собственно, это может стать отличным новогодним подарком, хотя следует отметить, что заказанные винилы вы получите только к концу февраля или в начале марта (это зависит от расторопности таможни после новогодних праздников).

Напомним еще раз, что альбом будет выпущен в обычном черном варианте, и, вероятно, винил будет 180-граммовый, то есть утяжеленный (как и предыдущие перевыпуски альбомов Deftones на винилах).

Переиздание альбома «Deftones» группы Deftones на виниле

Переиздание альбома «Deftones» группы Deftones на виниле

Чтобы сделать заказ, вы должны ознакомиться с условиями заказа и доставки товаров на нашем сайте и связаться с нами, чтобы получить инструкции по оплате. Не упустите возможность купить альбом «Deftones» на виниле по специальной цене.

Предложение действует до 31 декабря 2011 года и может быть продлено по инициативе администрации сайта Deftones.ru.

Связывайтесь с нами, чтобы оформить предварительный заказ или получить ответы на интересующие вас вопросы.

Кстати, мы приготовили небольшие подарки первым, кто оформит заказ. В частности, самый первый оформивший и оплативший заказ получить магнит Deftones, второй — брелок Deftones, а остальные — наклейки Deftones.

Подарки от сайта Deftones.Ru: магнит, брелок и наклейки

Оставьте свой коментарий!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.