Новости из студии Аарона Харриса: Pelican — «The Cliff» (Palms Remix)

Аарон Харрис (Aaron Harris), один из участников сайд-проекта Palms, помимо работы в этой группе еще имеет и свою собственную студию, в которой записывает и продюсирует творчество различных музыкантов.

Аарон Харрис устанавливает микрофоны, чтобы записывать ударные для EP «The Cliff» группы Pelican

Аарон Харрис устанавливает микрофоны, чтобы записывать ударные для EP «The Cliff» группы Pelican

В частности, 24 февраля у группы Pelican (была основана в Чикаго) вышел EP под названием «The Cliff», в записи которой приняли участие Аарон Харрис и Брайан Клиффорд Мейер (Bryant Clifford Meyer) — гитарист Palms. Они вместе сделали ремикс на заглавный трек «The Cliff».

Вот что сам Аарон пишет по этому поводу: «Я внес свой вклад в виде двух песен в новый EP группы Pelican под названием „The Cliff“. Первая из этих песен — это ремикс на заглавный трек, который я сделал со своим другом и коллегой Брайаном Клиффордом Мейером. Оригинальный трек — моя любимая песня из репертуара Pelican, так что возможность сделать ремикс на эту песню была для меня настоящим праздником. Также на этом EP есть новый трек под названием „The Wait“, который я записал (только ударные) и смикшировал».

По словам самих участников группы, «The Wait» — это «ранее не выпускавшийся полу-акустический трек».

4-трековый Pelican — «The Cliff EP» с ремиксом от группы Palms можно приобрести в iTunes за 60 рублей.

Pelican — «The Cliff EP»

Pelican — «The Cliff EP»

А на нашем сайте по-прежнему доступен дебютный альбом группы Palms на виниле (золотой, черный) и на CD. Стоимость винилов: 2100 руб. — золотой (винилы были вскрыты, чтобы узнать цвет, из конвертов не вынимались, на фото — винил администратора сайта), 2000 руб. — черный (запакован), CD (digipack) — 860 рублей. Если вы заинтересованы в покупке этих товаров — связывайтесь с администрацией сайта.

Винил Palms — «Palms» (gold), CD Palms — «Palms» (digipack),

Винил Palms — «Palms» (gold), CD Palms — «Palms» (digipack),

Оставьте свой коментарий!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.