Новые футболки Deftones и Team Sleep

Лето уже не за горами, а жаркая погода и того ближе, и в связи с этими неплохими событиями мы пополнили наш каталог мерчендайза новыми футболками Deftones, а также появилась возможность заказать через нас футболки Team Sleep.

Красивые футболки с символикой любимых групп станут прекрасным подарком друзьям и знакомым, да и на себя примерить новую футболку будет тоже здорово. Все футболки, которые мы предлагаем, сделаны из хорошей плотной ткани (либо 100% хлопок, либо с добавлением синтетики), при печати использовались высококачественные материалы и современные технологии нанесения рисунков на ткань.

До конца мая при заказе 2 и более футболок Team Sleep стоимость каждой уменьшится до 999 руб., так что поспешите. Среди футболок Deftones есть одна с очень привлекательной ценой, так что тоже ловите момент и порадуйте себя.

И еще один момент, связанный с новыми футболками. Тот, кто первым до конца мая закажет какую-либо из новых футболок (это относится ко всем футболкам Team Sleep и трем футболкам Deftones — Screaming Cat, Chino Moreno и Tiger) за доставку по России платить не будет.

Помимо футболок мы также можем предложить бейсболки с символикой Deftones — отличные головные уборы для лета. Также не забывайте про скейтерские носки ChinoSox от Чино Морено, заказы на которые мы по-прежнему принимаем.

В общем, хороших всем обновок и спешите, пока действуют специальные предложения!

Оставьте свой коментарий!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.