Чино Морено продает на аукционе гитарный усилитель и гитарный кабинет

Группа Deftones проводит так называемую «генеральную уборку» и избавляется от своего оборудования, которым больше не пользуются.

В частности, «Чино Морено продает свой гитарный усилитель Matamp и гитарный кабинет, которые были использованы на концертах и при записи альбомов в течение последнего десятилетия. Этот гитарный усилитель и гитарный кабинет идеально подходят ярому фанату Deftones или магазинчику, которые коллекционируют гитарное оборудование. Никаких прежних владельцев этого оборудования не было. Вы покупаете этот усилитель непосредственно от Чино через одного из техников группы».

Гитарный усилитель и блок колонок Matamp, принадлежавшие Чино Морено из Deftones

Гитарный усилитель Matamp и гитарный кабинет, принадлежавшие Чино Морено из Deftones

Чино купил этот усилитель в новом состоянии где-то в 2000-м году. Он использовался на альбомах «White Pony», «Deftones», «Saturday Night Wrist» и «Diamond Eyes». Чтобы его ценность для фанатов Deftones оставалась на высоком уровне, на передней панели усилителя оставлены все пометки для настроек, сделанные Чино.

Гитарный усилитель — Matamp 120MV. Серийный номер — 6066. Это одноканальный усилитель. На задней панели есть контрольный переключатель сопротивления на 4, 8 и 16 Ом и переключатель напряжения на 100, 120, 220 и 240 Вольт. Этот усилитель больше не производится и является коллекционной вещью, связанной с историей группы Deftones.

По запросу покупателя продавец приложит письмо о подлинности данного оборудования.

В настоящее время усилитель и гитарный кабинет находятся в районе Северного Голливуда в Лос-Анджелесе. По словам продавца, было бы предпочтительнее, чтобы покупатель жил в Калифорнии и сам бы смог забрать товар без дополнительной оплаты за доставку, но продавец согласен и отправить его в любую точку мира с учетом стоимости доставки.

Осталось сказать, что стартовая цена была 1200 долларов, а сейчас поднялась уже до 2001 доллара. До конца аукциона осталось чуть больше 5 дней (заканчивается 30 марта), так что вы можете тоже поучаствовать в торгах за гитарный усилитель Matamp и гитарный кабинет, принадлежавшие Чино Морено.

PS. Аукцион завершился, и все это добро ушло за $3,550.00 (в рублях это 104 тыс. с небольшим на 31 марта — неслабо).

3 комментария

  1. timurovec 26.03.2012
  2. EternaLL 26.03.2012
  3. q-trip 26.03.2012

Оставьте свой коментарий!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.