Любовный сборник от Чино Морено

Mastermind mixtape

После довольно длительного перерыва, вызванного, надо полагать, усиленной работой в студии над записью нового альбома группы Deftones под названием «Eros», Чино Морено (Chino Moreno) уделил минутку внимания своим фанатам и выложил свой очередной сборник-микс — уже восьмой по счету. В этот раз сборник составлен так, что во всех названия песен есть слово «love» — любовь. Сам же Чино так немногословно резюмировал свой новый сборник: «Любовь — и что она стоит». Пусть все песни и о любви, но вот направления музыки совершенно разные — от бешеных Far до нежно-меланхоличных Air, от старого рока Джими Хэндрикса (Jimi Hendrix) до практически хардкорно-электронного нойза от Crystal Castles. В общем, на все случаи жизни.

Полный треклист сета:

  1. Far — Love, American Style
  2. Air — Playground Love
  3. Howard Jones — What Is Love
  4. M83 — Dark Moves Of Love
  5. David Bowie — Modern Love
  6. Crystal Castles — Love and Caring
  7. The Jimi Hendrix Experience — Bold As Love
  8. Helium — Love $$$
  9. Girls Against Boys — Zodiac Love Team
  10. Art of Noise — Moments In Love (7" Master Rejected)
  11. 10cc — I’m Not In Love

А завершил свое небольшое описание этого сборника Чино такими словами: «я люблю вас, даже если вы думаете, что не люблю» («I love you even if you think that i don’t». — H.J.). Это слова из очень симпатичной песни Ховарда Джонса (Howard Jones), которая присутствует в этом сборнике. Качайте — не пожалеете (57,1 Мб)!

Довольно интересные сборники выходят у Чино, позволяют узнать новую музыку. Например, послушав этот сборник, я открыл для себя одну группу, скачал 3 альбома и даже один из них приобрел в нормальном виде.

Предыдущие выпуски для интересующихся: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7.

Оставьте свой коментарий!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.