Лимитированное издание постера «Saturday Night Wrist»

Как уже всем должно быть известно (еще бы, ведь это уже третий постер, вышедший в октябре!), весной группа Deftones рассказала о планах по выпуску ограниченным тиражом специальных постеров, каждый из которых посвящен одному из имеющихся в коллекции группы официальных студийных альбомов. В мае вышли постеры, посвященные альбомам «Diamond Eyes» и «Deftones», в июне — альбому «White Pony», в октябре — альбомам «Adrenaline» и «Around The Fur». И вот сегодня пришла пора альбома «Saturday Night Wrist», который вышел в США аккурат на Хэллоуин — 31 октября 2006 года.

Limited Edition Saturday Night Wrist Serigraph Limited Edition Saturday Night Wrist Serigraph

Лимитированное издание постера «Saturday Night Wrist», как и все предыдущие постеры, будет продаваться в официальном мерч-магазине группы Deftones ровно сутки — с 20.00 31 октября 2015 года до 20.00 1 ноября 2015 года (время указано текущее московское).

Постер к альбому «Saturday Night Wrist» будет сделан методом трафаретной печати, его размер, как и всех остальных постеров, примерно 60*90 см. На нем имеется информация о продюсерах (Shaun Lopez & Bob Ezrin), лейбле (Maverick), продолжительности альбома (51:34:00), дате выхода (10.31.06) и список песен (12 треков). Все постеры будут пронумерованы вручную.

Стоимость постера — $50, с учетом доставки в Россию цена получается уже 70 баксов, то есть порядка 4500 (!!!) рублей. Если у вас есть желание приобрести этот постер но по каким-то причинам вы сами не можете или не хотите связываться с зарубежными магазинами, то обращайтесь к нам — мы попробуем вам помочь.

Хотите заполучить альбом «Saturday Night Wrist» (и другие альбомы Deftones) на виниле? Есть как и в наличии, так и можем привезти под заказ. Выбирайте!

Цифровую версию альбома «Saturday Night Wrist» группы Deftones можно приобрести в iTunes за 119 рублей (с бонусным треком).

Оставьте свой коментарий!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.