Постеры Джермена Роджерса для группы Deftones

Группа Deftones снова решила поработать с известным художником Джерменом Роджерсом (Jermaine Rogers) над серией эксклюзивных постеров для идущего в настоящее время концертного тура по Северной Америке. Постеры будут созданы только для 10 концертов, и к каждому из этих выступлений будет выпущено по 100 постеров, каждый из которых будет пронумерован и подписан Роджерсом.

Deftones анонсируют каждый концерт, на котором будут доступны эти постеры, в своей ленте на инcтаграмме, в день этого концерта.

Два таких концерта уже состоялись.

Первый — 5 марта, Бостон, House of Blues. Постер размером 29×21 дюйм (73×53 см), нарисованный металлическими и флуоресцентными чернилами. Подпись к постеру: «Leave me alone! It's not my fault that you died!» — «Оставь меня в покое! Это не моя вина, что ты умер!».

Постеры Джермена Роджерса для группы Deftones

Второй — 9 марта, Нью-Йорк, Terminal 5. Постер размером 30×23 дюйма (76×58 см), трафаретная печать на белой бумаге. Подпись к постеру: «They moved to Brooklyn. She said they could live like a real family...» — «Они переехали в Бруклин. Она сказала, что они могли бы жить как настоящая семья...»

Постеры Джермена Роджерса для группы Deftones

PS. Как уже было сказано выше, это не первое сотрудничество Deftones с Роджерсом. А первое было в теперь уже далеком 2006-м году.

2 комментария

  1. parij 10.03.2013
  2. timurovec 11.03.2013

Оставьте свой коментарий!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.