Deftones рекламируют сервис Instagr.am для iPhone и предлагают выиграть гитару ESP

Группа Deftones хотела бы поделиться своими фотографиями с турне Diamond Eyes, опубликованными в сети с помощью приложения Instagr.am для iPhone. Эти фотографии публикуются в специальной новостной ленте Instagr.am на сайте Deftones.com.

Вот, к примеру, фотография, на которой вся группа Deftones проходит таможню в 4:35 утра 5 мая, когда возвращались из Канады в США.

Deftones: 4:30am customs border crossing

Deftones: 4:30am customs border crossing

Группа также предлагает всем, у кого есть iPhone, скачать бесплатное приложение Instagr.am. Для чего? А для того, чтобы вы могли принять участие в небольшом конкурсе, правда, для этого вы должны побывать на одном из концертов этого турне.

Итак, если вы посетили недавний или обираетесь посетить один из грядущих концертов Deftones в рамках турне по Северной Америке, то вы можете публиковать свои фотографии (конечно же, посредством сервиса Instagr.am), не забывая добавлять хэш-теги #Deftones и #ГородГдеВыПобывали (например, #HamptonBeach) до 5 часов вечера на следующий день после концерта, на котором вы сделали/сделаете эти снимки. Каждый день один из фотографов будет выбираться как «Fan Instagr.am Of The Day» и появится на стене Deftones в Фейсбуке.

В конце тура все, участвовавшие в этом конкурсе, примут участие в лотерее и получат возможность выиграть один из следующих призов:

  • 1 (Один) Главный Приз: гитара ESP с автографами участников Deftones
  • 5 (Пять) вторых мест: винил «Around The Fur» группы Deftones с автографами участников группы

У вас есть iPhone и вы собираетесь оказаться на концерте Deftones в ближайшем будущем? Этот шанс для вас! Остальным же остается только позавидовать возможностям американских фанатов.

Оставьте свой коментарий!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.