Вступление к песне «Hearts/Wires» группы Deftones

Пользователь Reddit с ником HippieSoulPunx опубликовал вступление к песне «Hearts/Wires» — еще одной новой композиции с готовящегося к выходу альбома «Gore» группы Defones. Вот что он рассказал:

«Не так давно на форуме SharingLungs кто-то выкладывал скриншоты того, как они пытаются загрузить крутое интро, которое Deftones сыграли прямо после выхода на сцену на одном из фестивалей. Пользователи загружали его на YouTube, однако правообладатели блокировали его с подписью о том, что в нём присутствует отрывок из композиции с нового альбома группы – „Hearts/Wires“. После этого они все же загрузили его на Vimeo. Также кто-то уже раннее публиковал музыкальный микс, который Deftones включали перед своим выходом на сцену. Этот же отрывок, с которого начала своё выступление группа, играл в нём в самом конце.

Я вырезал все песни из микса, оставив только его. Надеюсь никаких проблем с правообладателями не будет, ведь Чино собственноручно поделился этим миксом с людьми».

Следует отметить, что упоминаемый концерт, который Deftones начали с отрывка из песни «Hearts/Wires», состоялся в рамках фестиваля South by Southwest (SXSW) 19 марта.

Новый альбом Deftones - «Gore»

Напоминаем, что новый альбом «Gore» группы Deftones выходит 8 апреля. Его цифровую версию можно приобрести в iTunes за 149 рублей. При его покупке вы сразу же получите песни «Prayers/Triangles» и «Doomed User».

Также не забывайте, что мы принимаем заказы на альбом «Gore» на виниле (белый двойной винил) и CD. Пополните свою коллекцию винилов этим новым альбомом Deftones, а также любыми другими альбомами Deftones (и не только) на виниле!

Оставьте свой коментарий!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.