Группа Dredg посвятила свой альбом «The Pariah, The Parrot, The Delusion» Чи Ченгу

Dredg - The Pariah, The Parrot, The Delusion

Dredg - The Pariah, The Parrot, The Delusion

Участники группы Dredg — гитарист Марк Энглз (Mark Engles) и вокалист Гейвин Хэйз (Gavin Hayes) — в своем недавнем интервью, посвященном выходу нового альбома «The Pariah, The Parrot, The Delusion», сказали помимо всего прочего, что данный альбом они посвящают бас-гитаристу группы Deftones Чи Ченгу (Chi Cheng), который находится в коме.

Нужно отметить, что и Чи Ченг, и вся группа Deftones давно дружат с группой Dredg. У Deftones и Dredg проходили совместные концерты, а Чи Ченг даже как-то выступал вместе с Dredg, читая свои стихи перед выходом группы на сцену. Так что ничего удивительного в том, что свой новый альбом «The Pariah, The Parrot, The Delusion» группа Dredg посвятила Чи Ченгу нет.

Все желающие могут приобрести новый альбом «The Pariah, The Parrot, The Delusion» группы Dredg через наш сайт. Стоимость альбома с доставкой по России — 650 рублей. Ориентировочные сроки доставки — 4 недели после оплаты. Вы получите оригинальный диск (диджипак) производства США. Для заказа просто свяжитесь с нами.

Оставьте свой коментарий!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.