Качайте Mastermind-X от Чино Морено

Mastermind mixtapeЧино Морено (Chino Moreno) не забрасывает свою серию микстэйпов под названием ~Mastermind~, и время от времени подбрасывает очередной свой сборник фанатам Deftones, заодно показывая им, какую музыку он сам слушает. Вот и совсем недавно он «выпустил» свой юбилейный, 10-й по счету mixtape, «смикшированный» им в Сиэтле. Но если раньше Чино еще старался придать своим миксам презентабельный вид, упаковывая их в специальную оболочку для онлайнового прослушивания, то в последнее время он этим уже не заморачивается и просто выкладывает на файлообменники архивы с музыкой, порою даже не задумываясь о том, как другие люди будут ее слушать.

Вот и в этот раз среди набора файлов попался один в защищенном формате M4P, использующемся в iTune. В студийном блоге Deftones, где выложен этот сборник, один из читателей дал «дружеский» совет: когда в следующий раз Чино будет копировать файлы из своей мультимедиа-библиотеки, то чтобы удостоверился в отсутствии файлов M4P, пока он не решится дать всем пароль к его аккаунту iTunes или не авторизует все компьютеры со всего мира… Шутка, конечно, но в ней есть доля правды. Так что я пока не знаю, кто является исполнителем в 6-м треке: то ли Pantera, то ли Ambrosia, то ли Brian Mcknight — у всех них есть песня с таким названием. Кто докопается до правды — дайте знать.

Полный трек-лист:

  1. Bohren & Der Club Of Gore — Prowler
  2. Castor — Carnival
  3. M83 — We Own The Sky
  4. Talkdemonic — The Last Untouched
  5. Air — Dirty Trip
  6. ??? — Biggest Part Of Me
  7. Abstrackt Keal Agram — Riviere

Качайте ~Mastermind~ Volume X (размер 38,8 Мб).

Как могли уже заметить те, кто качал все сборники, Чино стал повторяться и включает уже ранее бывшие треки. Впрочем, может, они ему просто очень нравятся? Ну а кто не в теме, качайте и cлушайте предыдущие микстэйпы: 9, 8, 7, 6, 5, 4, 3, 2, 1.

Оставьте свой коментарий!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.