Группа Deftones выступит в программе «Jimmy Kimmel Live!»

Стало известно, что группа Deftones выступит в программе «Jimmy Kimmel Live!», в рамках которой даст небольшой концерт. Выступление Deftones в вечерней развлекательной телепрограмме «Jimmy Kimmel Live!» состоится во вторник, 12 апреля, в 5:45 вечера по времени западного побережья США, а в Москве это будет 3:45 ночи 13 апреля.

Группа Deftones выступит в программе «Jimmy Kimmel Live!» Группа Deftones выступит в программе «Jimmy Kimmel Live!»

Следует отметить, что в 2010 группа Deftones уже принимала участие в программе «Jimmy Kimmel Live!» — как раз после выхода альбома «Diamond Eyes», а в 2014 году уже группа ††† (Crosses) выступала в ней после выхода своего дебютного альбома.

Так что в этот раз в программе будет презентация альбома нового «Gore», который выйдет 8 апреля, а Deftones наверняка исполнят что-либо с него. Видео, как обычно, будет выложено в общий доступ. Кстати, билеты на эту программу все были раскуплены довольно быстро.

Новый альбом Deftones - «Gore»

Новый альбом «Gore» группы Deftones выходит 8 апреля на лейбле Reprise. Его цифровую версию можно приобрести в iTunes за 149 рублей. При его покупке цифровой версии вы сразу же получите песни «Prayers/Triangles» и «Doomed User».

Также не забывайте, что мы принимаем заказы на альбом «Gore» на виниле (белый двойной винил) и CD. Пополните свою коллекцию винилов этим новым альбомом Deftones, а также любыми другими альбомами Deftones (и не только) на виниле!

Оставьте свой коментарий!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.