Deftones на фестивалях Copenhell, Novarock и Hellfest

Группа Deftones продолжает радовать своих европейских фанатов, подтверждая свое участие во все новых и новых европейских фестивалях.

Итак, по-порядку.

11 июня группа Deftones посетит Данию и примет участие в фестивале Copenhell. О других командах, который примут участие в этом двухдневном фестивале, пока неизвестно. Все подробности на официальном сайте фестиваля Copenhell — http://copenhell.com/ (на датском).

Copenhell

О возможном участии группы Deftones в австрийском фестивале NOVAROCK мы уже сообщали, а теперь и сами парни подтверждают, что выступят 13 июня в Австрии. Подробности о других участниках фестиваля — на официальном сайте http://www.novarock.at/.

NovaRock

А 18 июня Deftones уже будут выступать во Франции на фестивале Hellfest. От группы подтверждения пока нет, но афиша фестиваля открыто заявляет Deftones хэдлайнером и выступать они будут на 1-й главной сцене (помимо этой сцены на трехдневном фестивале еще будут 3 сцены). В один день с Deftones на главной сцене также выступят: Fear Factory, Sepultura и многие другие группы. Вообще фестиваль Hellfest собрал немало знакомых всем имен, и более подробно об участниках можно узнать на официальном сайте фестиваля — www.hellfest.fr.

Hellfest

Оставьте свой коментарий!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.