Турне-2009: Deftones на фестивале Pukkelpop 2009 в Бельгии

Группа Deftones продолжает нас информировать о своем летнем туре по Европе. Вот и сегодня стало известно, что подтверждено участие группы Deftones на фестивале Pukkelpop 2009, который состоится в Бельгии 20-22 августа 2009 года. Правда, сама группа Deftones в своем студийном блоге утверждает, что выступать будет на этом фестивале 19 августа, тогда как на официальном сайте фестиваля его даты указаны как было написано несколькими строчками выше, то есть 20, 21 и 22 августа. Наверное, просто кто-то из парней, обновляющих блог группы, перепутал дату. Кстати, группа Deftones уже выступала один раз на фестивале Pukkelpop, а было это в далеком 1998 году.

Pukkelpop 2008

Помимо Deftones, первыми официально подтвержденными участниками Pukkelpop 2009 называются Arctic Monkeys, Faith No More, Kraftwerk, Snow Patrol, dEUS, N*E*R*D, The Offspring, 50 Cent, The Ting Tings, Beirut, Cavalera Conspiracy и многие другие. Полный список участников фестиваля можно увидеть ниже.

Участники Pukkelpop 2009

Ну и по традиции о ценах на билеты. Однодневный билет стоит 75 евро, а комбинированный билет на все три дня сразу стоит 135 евро.

Оставьте свой коментарий!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.