Приватный концерт Deftones для Warner Bros. Records

Warner Bros. Records

Появилась информация, что группа Deftones сегодня, 27 июля, даст приватный концерт на Warner Bros. Records. Это событие случится в 13.00 в Бурбанке (Лос-Анджелес, Калифорния) — где располагается Warner Bros. Records (по Москве это будет ровно полночь, то есть буквально чуть более, чем через час).

Собственно, эта информация была размещена на сайте Warner Bros. Records, но при попытке зайти по этой ссылке из России у меня ничего не вышло (хотя перепробовал пяток анонимайзеров).

Из этой же информации следовало, что тех, кто живет в районе Бурбанка приглашают поучаствовать в некоего рода лотерее, отправив свое имя и имя гостя на электронный адрес (смысла его здесь указывать нет совершенно никакого). Студия выберет (уже выбрала, скорее всего, судя по времени) определенное количество человек. которые и смогут принять участие в этом закрытом концерте.

Ситуация складывается довольно интересная. Зачем прятать уже известные песни? Вероятно, на этом шоу будут исполняться песни исключительно с нового альбома — ведь такое уже было с «Diamond Eyes» (хотя такой конспирации тогда не было).

Эх, повезет же счастливчикам! С другой стороны — есть вариант услышать новые песни Deftones. Хотя при такой закрытости концерта вряд ли кому удастся пронести звукозаписывающую технику, разве что у них будет возможность поделиться названиями новых песен и некоторыми новостями от Deftones.

Стоит отметить, что сама группа Deftones никак не афишировала это выступление.

P.S. И да, по информации из некоторых источников, Deftones исполняли новые песни на репетиции перед этим шоу. Вот вам парочка снимков с этой репетиции.

Deftones

Deftones

P.P.S. До концерта осталось 40 минут.

Один комментарий

  1. timurovec 28.07.2012

Оставьте свой коментарий!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.