Выступление Deftones в клубе The Trees 4 мая 2010 года (видео от Yahoo)

4 мая 2010 года группа Deftones выпустила «Diamond Eyes» — свой первый студийный альбом за последние 4 года и первый же с момента трагедии, случившейся с бас-гитаристом Чи Ченгом. Чтобы отпраздновать это событие — выход нового альбома — парни дали специальный концерт в клубе The Trees в Далласе, билеты на который были распроданы за считанные минуты. Преданные поклонники Deftones долго ждали этого.

Концерт в клубе The Trees стал практически первым выступлением, когда группа исполнила материал со своего нового альбома (с бывшим бас-гитаристом группы Quicksand Сержио Вегой, который заменил выбывшего Чи Ченга).

К счастью, в зале также оказались представители Yahoo с камерами и сделали профессиональную запись этого выступления группы Deftones. Неизвестно, весь ли концерт был записан, но на наше обозрение были представлены 4 песни, исполнение которых вы и можете увидеть:

Deftones — Rocket Skates

Deftones — CMND/CTRL

Deftones — Diamond Eyes

Deftones — Feiticeira

Напомним, что в этот же день в этом же клубе группа Deftones провела презентацию своего нового альбома «Diamond Eyes», исполнив его целиком. Этот концерт транслировался в прямом эфире в онлайне, а затем и в записи, и эту трансляцию можно смотреть по-прежнему!!!

2 комментария

  1. RDron 12.10.2010
    • Alex (Deftones.Ru) 12.10.2010

Оставьте свой коментарий!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.