Выступление Deftones на фестивале Area 4 будет транслироваться на канале WDR

Area 4С самого начала было известно, что фестиваль Area 4 будет транслироваться по немецкому ТВ. Изначально проходила информация, что в эфир эти записи выйдут в середине сентября. Но вот некоторое время назад на официальном сайте группы Deftones, а также во всех их профилях прошла информация следующего содержания:

«Немецким фанатам Deftones! Переключитесь на канал WDR этим воскресным утром в 0 часов 30 минут по центральному европейскому времени, чтобы увидеть трансляцию с фестиваля Area 4, включая выступление Deftones».

Заявление хотя и официальное, но довольно странное, потому что в программе канала WDR трансляция фестиваля запланирована на 13 сентября. Скорее всего, менеджмент группы Deftones ошибся и перепутал даты, но может быть и такое, что канал изменит сетку вещания.

В общем, если кто не из немецких фанатов может настроиться на канал WDR в это воскресенье ночью (потому что 0:30 — это все-таки ночь, а в России будет часа на 2 побольше, то есть уже 2:30), то не пропустите. Трансляция будет идти 3 часа, и помимо Deftones там будут другие группы. Какие именно — можно увидеть в расписании.

Area 4 im WDR

Оставьте свой коментарий!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.