Deftones выпустят «B-Sides & Rarities» на золотом виниле для Record Store Day 2016

Группа Deftones вновь примет участие в празднике Record Store Day (День музыкального магазина, или же День магазина грамзаписей), который в этом году состоится 16 апреля, и специально для него запланировала издание своего сборника «B-Sides & Rarities» на золотом виниле. Как стало известно, сборник будет выпущен на двойном 140-граммовом золотом виниле, причем музыка будет занимать 3 стороны, а на 4-й будет выгравировано какое-то изображение (о нем пока нет информации). Также к винилу будет прилагаться DVD с видео-клипами группы, как это было и в 2005 году, когда данный релиз, состоящий из различных раритетных треков и каверов, был издан на компакт-диске.

Record Store Day 2016 — 16 апреля 2016 года Record Store Day 2016 — 16 апреля 2016 года

Вот что сама группа говорит об этом: «„B-Sides & Rarities“ будет теперь доступен на виниле для Record Store Day. Коллекция не альбомных и раритетных треков была отпечатана на золотом виниле, где на трех сторонах двух дисков содержится музыка, а на четвертой выгравирован рисунок. Коллекция также включает в себя DVD с клипами Deftones, фотографиями и другими материалами. Эта больше не издающаяся коллекция сейчас эксклюзивно впервые доступна на виниле сильно ограниченными тиражом».

Что же касается «сильно ограниченного тиража», то официальный сайт Record Store Day говорит о тираже в 3500 экземпляров.

Deftones — «B-Sides & Rarities» (двойной золотой винил) Deftones — «B-Sides & Rarities» (двойной золотой винил)

Список треков, как и на оригинальном релизе, следующий:

  1. Savory
  2. Wax and Wane
  3. Change (In The House Of Flies) (Acoustic)
  4. Simple Man
  5. Sinatra
  6. No Ordinary Love
  7. Teenager (Idiot Version)
  8. Crenshaw Punch / I'll Throw Rocks At You
  9. Black Moon
  10. If Only Tonight We Could Sleep
  11. Please Please Please Let Me Get What I Want
  12. Digital Bath (Acoustic)
  13. The Chauffeur
  14. Be Quiet And Drive (Far Away) (Acoustic)

На прилагающемся DVD, опять же как на оригинальном релизе, содержатся официальные видео группы и некоторые концертные съемки:

  1. 7 Words
  2. Bored
  3. My Own Summer
  4. Be Quiet And Drive (Far Away)
  5. Change (In The House Of Flies)
  6. Back To School (Mini Maggit)
  7. Digital Bath
  8. Minerva
  9. Hexagram
  10. Bloody Cape
  11. Engine Number 9

Кстати сказать, 6 из 14 представленных на данном сборнике треков уже выходили на виниле «Covers», который тоже был специально подготовлен для Record Store Day в 2011 году. На нем присутствуют треки «Savory», «Simple Man», «No Ordinary Love», «If Only Tonight We Could Sleep», «Please Please Please Let Me Get What I Want» и «The Chauffeur».

Довольно странно, что Deftones не подготовили какой-нибудь сингл с нового альбома для этого праздника, что было бы поинтереснее, нежели повторение своих предыдущих работ.

Кстати, за время празднования Record Store Day (он отмечается каждую третью субботу апреля начиная с 2007 года) группа Deftones, а также проект ††† (Crosses), принимали участие несколько раз:

Кстати, через нас вы можете заказать винил «Covers» и диск «B-Sides & Rarities» (CD+DVD), а также ремастерированную цифровую версию «B-Sides & Rarities» (c бонусным треком) можно приобрести в iTunes за 119 рублей.

Оставьте свой коментарий!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.