Deftones — «Prayers/Triangles» (Com Truise Remix)

Продюсер из Лос-Анджелеса Com Truise (реальное имя — Seth Haley) сделал необычный ремикс на трек «Prayers/Triangles» с нового альбома «Gore» группы Deftones. И сегодня группа Deftones презентовала трек «Prayers/Triangles» (Com Truise Remix) официально.

Deftones — «Prayers/Triangles» (Com Truise Remix)

Deftones — «Prayers/Triangles» (Com Truise Remix)

Вот что сам Com Truise говорит об этом: «Это было очень интересным и вызывающим для меня, поскольку я не так уж много делал ремиксов на группы и к тому же для меня это был первый опыт создания ремикса на „металлический“ трек. Мне ведь на самом деле нужно было полностью оторвать вокальные партии и начать с чистого листа в попытке объединить их с моим звучанием. Для меня это определенно была большая честь — работать с исходными аудио-треками Deftones. С нетерпением жду реакции фанатов».

От оригинального трека Deftones кроме вокала Чино Морено в этом ремиксе не осталось ничего, из энергичной песни получилась довольно медленная и легкая. Сами послушайте ремикс «Prayers/Triangles» (Com Truise Remix) и выскажите свое мнение!

Новый альбом Deftones - «Gore»

Новый альбом «Gore» группы Deftones вышел 8 апреля 2016 года на лейбле Reprise. Его цифровую версию можно приобрести в iTunes за 149 рублей.

Также не забывайте, что на нашем сайте вы можете купить альбом «Gore» на виниле (белый двойной винил) и на CD. Пополните свою коллекцию винилов этим новым альбомом Deftones, а также любыми другими альбомами Deftones (и не только) на виниле!

Оставьте свой коментарий!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.