Deftones — «Live: Volume 1 — Selections from Adrenaline» (рип с винила)

Вообще не в моих правилах выкладывать на сайте рипы официальных релизов группы Deftones, но с винилом «Live: Volume 1 — Selections from Adrenaline» сложилась такая ситуация, что даже те, кто готов отдать за него деньги, могут так и не получить его.

Как бы там ни было, в сети уже появились рипы этого винила, и нет нужды скрывать ссылки. Кто не собирался покупать винил — в любом случае его и не купят, а те, кто собирался — может это станет дополнительным стимулом к приобретению пластинки.

Deftones — «Live: Volume 1 – Selections from Adrenaline»

Deftones — «Live: Volume 1 – Selections from Adrenaline»

Итак, вот рип в формате FLAC — настоящий рип с винила с частотой дискретизации 96 килогерц и средним битрейтом 3000 kbps, общий объем файлов — 367 Мб.

  1. Minus Blindfold (пароль — onelove)
  2. Teething (пароль — one love, с пробелом!)
  3. Nosebleed (пароль — onelove)
  4. Engine No. 9 (пароль — onelove)

Есть также вариант в формате WAV (размер немного поменьше предыдущего):

А кому не хочется качать такие большие объемы, сделал рип в MP3 с первой раздачи — качайте.

Что касается этого релиза, то хочется отметить, что песни подобраны хорошо, вроде как даже не из разных частей концерта, а отдельный его кусочек. Несмотря на то, что длительность этого EP немногим больше 17 минут, здесь нашлось место и разговорам Чино Морено, который, к примеру, в конце трека «Minus Blindfold» объясняет зрителям, что они — группа Deftones из Калифорнии.

По поводу возможности заказа винила «Live: Volume 1 — Selections from Adrenaline» через наш сайт — об этом вы узнаете завтра.

Оставьте свой коментарий!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.