Запущен Deftones Live Project!

Менеджмент группы Deftones завершил обработку поступившей от фанатов за 2 недели информации о концертах Deftones и в настоящее время запустил проект Deftones Live Project. Как мы уже писали ранее, этот проект призван собрать самую полную информацию о всех прошедших концертах группы Deftones с помощью фанатов по всему миру и тем самым отметить долгую гастрольную историю группы по всему миру. В настоящее время вы можете увидеть на карте места выступлений Deftones (чем больше концертов было в конкретном месте — тем жирнее точка), а также конкретные даты и места, фото и видео, если последние имеются.

Deftones Live Project в действии

Deftones Live Project в действии

Вместе с фанатами Deftones по всему миру вы тоже можете продолжать создавать коллекцию живых концертов Deftones. Вы можете увидеть, что получилось, посетив Deftones Live Project на сайте Deftones.com, а также можете загрузить свои фотографии или видео к концертам, на которых вы побывали.

Добавление новых дат продолжается, так что если кто увидит, что какой-то концерт упущен, то может написать на адрес deftones@velvethammer.net и указать соответствующую информацию.

Кстати, на момент запуска проекта из российских концертов Deftones были указаны только концерта 2001 и 2010 годов, а два концерта в 2006-м году в Санкт-Петербурге и Москве были упущены. Мы уже отправили информацию об этих двух концертах на указанный выше адрес, так что ждем, как быстро будут внесены эти изменения.

Deftones Live Project — концерты в Москве

Deftones Live Project — концерты в Москве

2 комментария

  1. RDron 06.08.2010
  2. Alex (Deftones.Ru) 06.08.2010

Оставьте свой коментарий!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.