Запись выступления Deftones на Austin City Limits Music Festival

Мы сообщали, что выступление группы Deftones на Austin City Limits Music Festival будет транслироваться онлайн, впрочем, как и сеты других команд, принимающих участие в этом фестивале. И вот запись выступления Deftones стала доступна, но, к сожалению, с плохим качеством звука.

Вот что пишут те, кто выложил запись: «Из-за непредвиденных обстоятельств, связанных со звуковой системой фестиваля Austin City Limits, практически на половине этой записи плохой звук. Мы на канале DeftonesLive попытались его поправить, но безрезультатно. И все же мы подумали, что фанаты все равно захотят посмотреть это видео, поскольку это первая за очень долгое время профессиональная запись концерта Deftones, сделанная для трансляции, и качество видео здесь отличное».

В середине выступления все парни из Deftones даже ушли со сцены, чтобы техники поправили звук, и после 4-минутного перерыва вышли вновь. Качество звука изменилось в лучшую сторону, но тоже не стало идеальным.

Трек-лист выступления:

  1. Rocket Skates
  2. Around the Fur
  3. Be Quiet and Drive (Far Away)
  4. My Own Summer (Shove It)
  5. Swerve City
  6. Rosemary
    Пауза для исправления проблем со звуком
  7. Diamond Eyes
  8. Knife Prty
  9. Digital Bath
  10. Change (In the House of Flies)
  11. Engine No. 9 (w/ Ice Cube's Wicked and Cypress Hill's 'How Could I Just Kill A Man' Chorus)
  12. Headup

Продолжительность выступления — чуть менее часа, а учитывая вынужденную паузу — 55 минут. Часовой сет для фестиваля — это вполне обычно, но не будь этих проблем со звуком, может Deftones исполнили бы и еще одну песню.

Чино забрался в толпу зрителей

Чино забрался в толпу зрителей

Из забавных моментов. Во время исполнения песни «My Own Summer (Shove It)» Чино спустился к зрителям и даже забрался в толпу, а когда выбрался оттуда, то даже слегка растолкал охрану (14:34), при этом у него в руках был микрофон, а спустя 8 секунд (14:44) руки уже пустые. Наверное, в карман положил.

Ну и как вам запись выступления Deftones на Austin City Limits Music Festival? Подогрело ваше желание поскорее отправиться на их концерт?

Оставьте свой коментарий!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.