Deftones — «Hearts/Wires» (официальное аудио)

После эксклюзивной презентации в программе Rock Show на BBC Radio 1 в минувшее воскресенье, где ее ведущий Даниэль Пи Картер в течение первого часа дважды ставил ее в эфир, новая песня Deftones — «Hearts/Wires» с восьмого студийного альбома «Gore» сегодня стала доступной для всех, поскольку группа выложила на своем канале Youtube официальную аудио-версию трека.

Это уже третий трек с нового альбома группы Deftones, представленный широкой публике. 4 апреля стало официальной датой релиза цифрового сингла Deftones — «Hearts/Wires», и произошло это всего за 4 дня до даты официального выхода альбома «Gore».

Deftones - «Hearts/Wires» (официальное аудио) Deftones — «Hearts/Wires» (официальное аудио)

Новый альбом Deftones - «Gore»

Новый альбом «Gore» группы Deftones выходит 8 апреля на лейбле Reprise (Warner Bros. Records). Его цифровую версию можно приобрести в iTunes за 149 рублей. При его покупке цифровой версии вы сразу же получите песни «Prayers/Triangles», «Doomed User» и «Hearts/Wires».

Также не забывайте, что мы принимаем заказы на альбом «Gore» на виниле (белый двойной винил) и CD. Пополните свою коллекцию винилов этим новым альбомом Deftones, а также любыми другими альбомами Deftones (и не только) на виниле!

Оставьте свой коментарий!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.