Премьера песни «Hearts/Wires» состоится 3 апреля в программе «Rock Show» на BBC Radio 1

Стало известно, что следующей выпущенной песней с альбома «Gore» станет «Hearts/Wires», премьера которой состоится в это воскресенье, 3 апреля, на BBC Radio 1 в программе «Rock Show». Сам же сингл «Hearts/Wires» официально поступит в продажу 4 апреля.

Премьера песни «Hearts/Wires» состоится 3 апреля в программе Radio 1 Rock Show Премьера песни «Hearts/Wires» состоится 3 апреля в программе Radio 1 Rock Show

В последнем выпуске программы «Rock Show» на BBC Radio 1, который вышел в прошлое воскресенье, 27 марта, ее ведущий Дэниэль Пи Картер (Daniel P Carter) упомянул (он говорит об этом на 2.53.30), что Чино Морено будет у него в гостях в следующем выпуске — он собирается дать интервью и представить новую песню Deftones. Дэниэль тогда не уточнил, какая именно песня будет представлена, однако на сервисе MySpace в профиле Deftones появилась новая запись о том, что песня «Hearts/Wires» с альбома «Gore» группы Deftones выйдет на лейбле Reprise 4 апреля 2016 года.

А сегодня в твиттере программы «Rock Show» появилась запись следующего содержания: «ЭКСКЛЮЗИВ. Первое исполнение песни „Hearts/Wires“ группы Deftones в воскресном шоу на BBC Radio 1». Программа начинается в 19.00 (по времени Москвы это 21.00) и длится 3 часа. Когда точно состоится премьера пока неизвестно.

Как уже было сказано выше, в продаже данный трек появится 4 апреля и приобрести его цифровую версию можно на сайте qobuz.com. Хотя скорее всего этот трек в этот же день будет доступен и в iTunes для тех, кто уже сделал предзаказ альбома «Gore».

Песня «Hearts/Wires» станет уже третьим треком с нового альбома Deftones, который мы услышим официально до выхода самой пластинки «Gore». Кстати, начало этой песни уже засветилось благодаря Чино, и послушать его можно здесь.

Новый альбом Deftones - «Gore»

Напоминаем, что новый альбом «Gore» группы Deftones выходит 8 апреля. Его цифровую версию можно приобрести в iTunes за 149 рублей. При его покупке вы сразу же получите песни «Prayers/Triangles» и «Doomed User».

Также не забывайте, что мы принимаем заказы на альбом «Gore» на виниле (белый двойной винил) и CD. Пополните свою коллекцию винилов этим новым альбомом Deftones, а также любыми другими альбомами Deftones (и не только) на виниле!

2 комментария

  1. victor crowley 04.04.2016
  2. TopSpin 05.04.2016

Оставьте свой коментарий!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.