Группа Deftones даст бесплатный концерт в музыкальном магазине Amoeba Music в Голливуде

Группа Deftones решила отпраздновать выход своего нового альбома «Gore» живым концертом в музыкальном магазине Amoeba Music в Голливуде (Лос-Анджелес), который состоится 11 апреля.

Концерт будет бесплатным и доступным для всех, но чтобы гарантированно попасть на него, необходимо купить в этом магазине (располагается по адресу: 6400 Sunset Blvd. Los Angeles, CA 90028), начиная с 8 апреля, новый альбом «Gore» группы Deftones. Кроме всего прочего, покупатели получат лимитированный постер «Deftones — Live at Amoeba», сделанный специально к этому событию.

Постер «Deftones - Live at Amoeba»

Постер «Deftones — Live at Amoeba»

Один человек может получить максимум 4 пропуска на концерт и 4 постера, причем покупка должна быть сделана в самом магазине, а не по телефону или интернету. Постеры достанутся только первым 600 покупателям.

Собираетесь в США, чтобы попасть на концерт Deftones? Билеты до Лос-Анджелеса можно поискать здесь!

Новый альбом Deftones - «Gore»

Новый альбом «Gore» группы Deftones выходит 8 апреля на лейбле Reprise (Warner Bros. Records). Его цифровую версию можно приобрести в iTunes за 149 рублей. При его покупке цифровой версии вы сразу же получите песни «Prayers/Triangles» и «Doomed User».

Также не забывайте, что мы принимаем заказы на альбом «Gore» на виниле (белый двойной винил) и CD. Пополните свою коллекцию винилов этим новым альбомом Deftones, а также любыми другими альбомами Deftones (и не только) на виниле!

Оставьте свой коментарий!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.