Турне-2013: Deftones в списке хэдлайнеров фестиваля «Orion Music + More»

Стал известен официальный список групп, которые примут в этом году участие в фестивале «Orion Music + More» группы Metallica. Мероприятие пройдет в Детройте, в Belle Isle, 8 и 9 июня 2013 года. Хэдлайнерами фестиваля будут Metallica, Red Hot Chili Peppers, Rise Against, Deftones и Bassnectar. Также в фестивале примут участие Gogol Bordello, Foals, Tomahawk, The Joy Formidable, Death Grips и местные группы из Детройта — The Dirtbombs, Death и Battlecross.

Участники фестиваля «Orion Music + M

Участники фестиваля «Orion Music + More» 2013

«Прошлогодний фестиваль Orion был ярким событием в концертной жизни группы Metallica. Все прекрасно провели это время. особенно участники группы», — рассказывает Ларс Ульрих (Lars Ulrich). — «И тот факт, что он нашел большой отклик у большого количество наших фанатов и друзей, позволяет ему надеяться, что в 2013 году все тоже будет интересно. Я не могу представить себе лучшего места, чем Город Моторов с его богатой и разнообразной музыкальной историей, где бы мог сделать вторую остановку наш фестивальный поезд Orion».

Кроме непосредственно музыкальной программы на фестивале будет шоу автомобилей и мотоциклов Джеймса Хэтфилда (James Hetfield‘s Custom Car & Motorcycle Show), Склеп Кирка Хамметта (Kirk Hammett‘s Crypt), музей группы Metallica и много других разнообразных аттракционов.

Официальный трейлер фестиваля:

Стандартная стоимость билетов для всех — $150 на 2 дня, включая все налоги. Билеты поступят в открытую продажу с 1 марта. Для участников фан-клуба группы Metallica будут специальные цены на билеты, которые появятся в продаже несколько раньше.

Всю информацию о музыкальном фестивале «Orion Music + More» можно получить на официальном сайте фестиваля — www.orionmusicandmore.com.

6 комментариев

  1. johnny_boston 26.02.2013
  2. Doe 26.02.2013
  3. timurovec 27.02.2013
  4. parij 01.03.2013
    • Alex (Deftones.Ru) 01.03.2013
  5. johnny_boston 01.03.2013

Оставьте свой коментарий!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.