Скидки на импортные компакт-диски Deftones в интернет-магазине Озон

OZON.ruСамый известный в Рунете интернет-магазин Озон наконец-то добавил в свой ассортимент абсолютно все номерные альбомы группы Deftones. Учитывая тот факт, что ни один из альбомов, кроме последнего, официально в России не издавался, магазин предлагает исключительно импортные издания этих альбомов.

Помимо всего прочего в настоящее время магазин предлагает скидки от 10 до 20 процентов практически на все компакт-диски Deftones, так что если вы хотите заиметь их в своей коллекции, то сейчас — самое время сделать это.

Итак, что предлагает Озон:

Deftones — Adrenaline (CD) Deftones — Around The Fur (CD) Deftones — White Pony (CD) Deftones — Deftones (CD) Deftones — B-Sides & Rarities (CD+DVD) Deftones — Saturday Night Wrist (CD) Deftones — Diamond Eyes (CD) Deftones — Adrenaline (LP)

Неизвестно, сколько времени продержатся эти скидки, так что следует поторопиться, если вас заинтересовало это предложение. Кстати, чтобы ничего не платить за доставку (чем лично я и пользуюсь постоянно), делайте заказ на сумму чуть больше 1000 руб. (два диска, к примеру) и делайте предоплату — в этом случае Озон предоставляет бесплатную почтовую доставку по всей России — как говорится, дешево и сердито.

Оставьте свой коментарий!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.