Deftones — «Back To School» (405 Exclusive video)

В продолжение к предыдущим видео, представленным журналом NME, в ознаменование концертов группы Deftones в Англии еще один сайт выложил, как говорят его авторы, "эксклюзивное видео «Back To School»". Трудно сказать, в чем его эксклюзивность, записан он был во время все того же выступления Deftones в клубе ULU в Лондоне в мае 2010 года. Как бы то ни было, запись профессиональная, так что смотрите.

И вот как прокомментировали авторы сайта The Four Oh Five (thefourohfive.com) это видео:

Deftones прошли долгий путь с момента выхода в 1995 году дебютного альбома «Adrenaline». Выпуская каждый последующий альбом сильнее предыдущего, группа достигла звучания, которое превосходит всех их современников, а их альбом «Diamond Eyes» является хорошим примером этого. Хотя он и возвращает нас к их более раннему звучанию, чем, скажем, «Saturday Night Wrist», это все же довольно хорошее продолжение того, как им нравится наслаивать свои звуки, создавая музыкальную стену, подняться выше которой было бы трудновато.

В рамках празднования их выступления в Shepherds Bush Empire завтра вечером (24 августа) и на фестивалях Reading и Leeds в этот уик-энд, у нас есть эксклюзивное видео их исполнения «Back To School».

4 комментария

  1. ferhz 26.08.2011
    • Alex (Deftones.Ru) 26.08.2011
  2. Сергей 28.08.2011
    • Alex (Deftones.Ru) 28.08.2011

Оставьте свой коментарий!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.