Группа DecibelDevils обзавелась блогом

Сайд-проект клавишника и ди-джея группы Deftones Фрэнка Делгадо (Frank Delgado) и ди-джея группы Team Sleep, скрывающегося под псевдонимом Crook One (или DJ Crook — кому как нравится), обзавелся своим блогом. На нем и Фрэнк, и Крук время от времени размещают свои заметки, связанные с музыкой и не только.

К примеру, Crook One опубликовал отрывок из интервью пионера анимационной мультипликации Ральфа Бакши (Ralph Bakshi), заценил новую игрушку своего друга — интерактивный дисплей Cintiq 21UX.

Фрэнк Делгадо тоже не отстает от своего коллеги и рассказывает о виртуальной драм-машине Hobnox AudioTool, эмулирующей широко известную драм-машину Roland TR-808, с помощью которой каждый желающий может создать чуток шума, о новом сервисе Meek-FM, который, насколько я понял, позволяет интерпретировать шрифты как звуки — что-то вроде синтезатора, позволяющего музыкантам и дизайнерам параллельно создавать музыку и шрифты в визуальном режиме. Ммммм… Немного непонятно, вроде бы, но на страничке есть видео, позволяющее увидеть сервис в действии, так что кто заинтересовался — кликайте по ссылкам.

В будущем на нашем сайте появятся материалы и с этого блога, если они будут иметь какое-либо отношение к музыке.

Оставьте свой коментарий!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.