Рождественский DVD с вашими поздравлениями для Чи Ченга!

Как вы знаете, Чи Ченг (Chi Cheng) уже 4-й год находится на лечении после ужасной аварии, в которую он попал 4 ноября 2008 года. Выздоровление идет медленно и может занять годы, но как бы там ни было, люди не опускают руки и хотят сделать праздник для Чи.

Вот и Джина Блэкмор, основательница сайта OneLoveForChi.com, решила создать что-нибудь особенное для Чи на Рождество, и ей нужна помощь людей со всего мира, неравнодушных к состоянию Чи Ченга.

«Я знаю, что Чи временами бывает очень одиноко, и я действительно хочу, чтобы он знал, как много людей любят его и заботятся о нем! Так что я подумала о том, чтобы создать DVD, в котором собрать послания с пожеланиями счастливого Рождества, с любовью и словами поддержки от всех вас! Все, что вам нужно сделать, это ответить на представленный видеоролик. Сделать это можно здесь (вы должны быть залогиненными на ваш аккаунт в YouTube). Я соберу все видео-ответы, оставленные до 18 декабря, и запишу их на DVD для Чи, чтобы мамочка Джей смогла включить их для него. Вы также можете отправить Чи Рождественскую открытку, если вы этого хотите. Отправьте ее на указанный ниже адрес, и мама Джей получит ее и повесит на стену, чтобы Чи видел ее.

Chi Cheng c/o Jeanne Cheng
117 Harmon Cove Tower
Secaucus, NJ 07094, USA / США (если будете отправлять открытку/письмо, не забудьте написать название страны США на вашем родном языке, в частности на русском).

Если вы думаете, какой бы подарок сделать Чи Ченгу на Рождество, то можете сделать онлайновое пожертвование».

Как добавить видео-ответ на YouTube?

Чтобы создать видео-ответ, нажмите на кнопку «Все комментарии» (All Comments), которая расположена под информацией о видео (в том же месте, где вы пишете ответ). Справа появится ссылка «Создать видео-ответ» (Create a video response) — нажмите на нее. У вас появится два варианта, один из которых вам и нужно выбрать:

  • Выбрать видео (Choose a Video) — эта опция позволяет вам выбрать в качестве ответа любое видео, которое вы уже разместили на YouTube. Каждое размещенное на вашем аккаунте видео может быть использовано в качестве видео-ответа только один раз. Вы будете извещены, если выбранное вами видео уже использовалось в качестве видео-ответа.
  • Загрузить видео-ответ (Upload a Video Response) — эта опция работает как обычная загрузка видео. Просто идите на страницу загрузки и загрузите видео как обычно. Как только это произойдет, просто вернитесь на первоначальную страницу и выберите в качестве видео-ответа новое видео, только что вами загруженное.

Если кто-нибудь из посетителей нашего сайта запишет свой видео-ответ, не стесняйтесь дать на него ссылку здесь. Черт побери, в какой-то мере вы войдете в историю с вашим Рождественским пожеланием Чи Ченгу, не так ли?

5 комментариев

  1. mothefuckershu 05.12.2011
    • Alex (Deftones.Ru) 05.12.2011
  2. soaring_man 07.12.2011

Оставьте свой коментарий!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.