Чино Морено в программе «Weekend Breakfast Show» на BBC Radio 6 Music

В ближайшую субботу, 6 февраля, фронтмен группы Deftones Чино Морено (Chino Moreno) будет гостем на британской радиостанции BBC Radio 6 Music. Он примет участие в программе «Weekend Breakfast Show» с ведущей Мэри Энн Хоббс (Mary Anne Hobbs). Программа будет идти в эфире с 7 до 10 часов утра по времени Англии, а в Лос-Анджелесе это еще будет 11 часов вечера пятницы (по времени Москвы это будет суббота, с 10 до 13 часов).

Чино Морено на радио Чино Морено на радио

На сайте радиостанции сообщается, что Чино будет обсуждать уроки, выученные за все те 27 лет, что он занимается хард-роком. Обещают, что будет очень громко!

Маловероятно, что Чино Морено будет в эфире все три часа, пока длится программа «Weekend Breakfast Show», но точное время его появления в эфире пока неизвестно.

Чино Морено в программе Weekend Breakfast Show на BBC Radio 6 Music Чино Морено в программе «Weekend Breakfast Show» на BBC Radio 6 Music

Кстати, многие ожидают, что в этот день состоится премьера какой-либо новой песни с нового альбома «Gore» группы Deftones, выход которого намечен на 8 апреля.

Послушать передачу «Weekend Breakfast Show» можно будет по этой ссылке. Обещается, что вскоре после живого эфира появится запись данной программы.

Оставьте свой коментарий!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.