Чино Морено и Шон Лопез покрутили винилы на праздновании Record Store Day

Незадолго до минувшей субботы, когда музыкальный мир отмечал Record Store Day, прошло сообщение, что группа ††† (Crosses) устроит ди-джейский сет в Голливуде, в магазине Amoeba Music. Как оказалось, пусть и не вся группа была на этом празднике, но два ее основных участник — Чино Морено (Chino Moreno) и Шон Лопез (Shaun Lopez) — действительно пришли в этот магазин и покрутили винилы перед собравшимися. Первым вышел Шон Лопез, а после него пришел черед Чино Морено.

Чино Морено и Шон Лопез покрутили винилы на праздновании Record Store Day

Непонятно, сколько всего времени длилось их выступление, но как минимум по несколько треков каждый из ди-джеев проиграл (на видео ниже вы можете увидеть нарезку из отрывков выступлений Шона и Чино).

Парочка интересных деталей. По словам ведущего, Чино ему сказал, что группа Deftones сейчас находится в студии и выпустит свой новый альбом в сентябре, что было встречено радостным воплем присутствующих. Информация о том, что перед зрителями группа ††† (Crosses), тоже была встречена радостью. Ну и на момент ди-джейского сета ††† (Crosses) в магазине не осталось ни одной копии их лимитированного EP «Option/Telepathy», который группа выпустила к этому дню.

Нарезка из выступлений Шона и Чино (качество звука прямо скажем оставляет желать лучшего):

И еще парочка коротеньких роликов с этого же мероприятия:


Смотреть видеоклипы группы Lacuna Coil на youtube.

Оставьте свой коментарий!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.