Чино Морено говорит, что новый альбом Deftones выйдет, вероятно, в ноябре

Журналист радиостанции WSOU из Нью-Джерси пообщалась недавно с Чино Морено и Эйбом Каннингамом по поводу их нового альбома. Интервью целиком мы, быть может, сделаем позже (что для этого нужно — читайте в конце новости), а пока небольшие отрывки.

Вот что Чино ответил журналистке на вопрос о том, когда новый альбом Deftones выйдет в свет:

«Я думаю, в октябре или ноябре, вероятно в ноябре, а что касается сегодняшнего дня, то мы торопимся сдать наши благодарности и всю информацию об авторах. Как только музыка будет сдана, что должно случиться в ближайшие парочку недель, там еще останется сделать микширование и мастеринг. Но вся запись уже сделана, песни все готовы, и они просто невероятно удивительные, мы очень рады этому».

Чино Морено (Chino Moreno)

Чино Морено (Chino Moreno)

Чино также добавил несколько слов по поводу звучания нового альбома:

«Единственное, что могу сказать насчет этой записи, так это то, что в плане звучания она реально классная. Наш бас-гитарист играет на 6-струнной бас-гитаре, что ближе к гитаре-баритону. И то, как частота его гитары работает с частотой моей гитары и с частотой гитары Стивена, создает совершенно другое звучание, другую звуковая ауру, что дня нас в новинку».

Друзья! Чтобы перевести это аудио-интервью, нужна относительно небольшая сумма денег — 350-400 рублей. Вы можете пожертвовать эти деньги (или какую-то часть от этой суммы), за что мы будем вам очень благодарны и перевод появится на сайте как можно быстрее.

Оставьте свой коментарий!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.