Чино Морено спродюсировал три трека для группы Will Haven

Группа из Сакраменто Will Haven закончила запись трех новых треков, продюсерами которых стали Чино Морено (Chino Moreno) из группы Deftones и Шон Лопез (Shaun Lopez) (ранее работал с группой Far, а сейчас имеет свой проект The Revolution Smile). Эти треки — «Helena», «Sheppard’s Bush» и «Landing on Ice» — как предполагается, появятся на новом альбоме группы, который будет записан в конце февраля на студии Bieler Bros. Studios в Помпано Бич, штат Флорида. Альбом, который по-прежнему не имеет названия, выйдет в конце весны или в начале лета на лейбле Bieler Bros. Records. Этот альбом станет  их первой пластинкой после принятого с восторгами критиками альбома 2001-го года «Carpe Diem».

Вот как комментирует это событие сама группа: «Эти песни полностью завершены. Вокала пока еще нет — скоро этим займемся, но музыка — одна из лучших наших работ, которые мы когда-либо делали. Совершенно определенно, все доведено до крайностей, но это то, что мы хотели сделать. Чино и Шон, ставшие частью этой работы, неминуемо приведут к разрушению канонов».

Что касается других новостей, то Will Haven были задействованы в качестве музыкантов, которые будут поддерживать Deftones в их европейском туре с 22 марта по 10 апреля. Will Haven не будут выступать в английской части этого турне, в котором на открытии, как было уже подтверждено, выступит группа Mnenic.

Несколько концертов в качестве разминки состоятся на Западном побережье в феврале и марте, а первый концерт пройдет 19 февраля в Трубадуре. В нем также примут участие Eightfourseven, Death Valley High и Red Host.

Оставьте свой коментарий!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.