Интервью Чино Морено итальянскому радио RockNRollRadio.it

23 ноября ведущий итальянской радиостанции RockNRollRadio.it дозвонился до фронтмена Deftones Чино Морено (Chino Moreno) и провел с ним небольшую телефонную беседу, услышать которую вы можете в плеере, а также прочитать перевод (более-менее приближенный к оригиналу).

— Привет, Чино!

— Привет!

— Добро пожаловать на радио RockNRollRadio.it!

— Да, спасибо. Как дела?

— У меня все в порядке, спасибо. Я немного нервничаю, извини.

— Мы все немного нервничаем.

— Где ты сейчас?

— Сейчас я в Антверпене, в спальне.

— В спальне? Ок. Как погода?

— Да так, холодно.

— Хорошо. Как продвигается тур?

— Очень хорошо. Мы уже провели около половины европейских концертов. Все идет замечательно, мы получаем много хорошей энергии и весело проводим время.

— Мы видели вас на великолепном концерте в Доннингтоне этим летом. Мы были там, и вы дали отличный, действительно великолепный концерт. Все концерты, какие вы даете, такие же по духу?

— Да. В смысле, что все шоу этого тура хорошие, и все участники группы чувствуют новую энергию, просто взрывы энергии.

— Да-да, это здорово... Вы собираетесь в Италию в декабре. Что итальянские фанаты могут ждать от Deftones?

— Ну, я могу сказать, что все те места, куда мы приезжали в последние четыре года, были, как я думаю, замечательные, чтобы играть там музыку... Получали большой заряд энергии. Вы знаете, мы исполняем много материала с нового альбома. Мы очень счастливы, что сделали эту запись «Diamond Eyes». Будет также старый материал... В общем, все будет весело.

— Ок, этот тур важен не столько для самих Deftones, а скорее для сбора денег, которым вы занимаетесь, потому что деньги за билеты пойдут в помощь Чи. Это правда?

— Да-да.

— Поздравляю с такой хорошей идеей!

— Да, спасибо. Мы пытаемся сделать все, что можем. Знаете, это очень сложно. Прошло уже два года с той аварии. Мы стараемся сделать все, что в наших силах, чтобы ему стало лучше. Прошло два года, и есть прогресс, но все идет очень медленно, но мы надеемся на лучшее, на полное выздоровление.

— Да-да, всего хорошего Чи!

— Спасибо.

— Хорошо. Конечно, я должен спросить, есть ли у тебя какие слова для нас, для итальянских слушателей радио RockNRollRadio.it?

— Эй, как дела? Это Чино из Deftones. Вы слушаете RockNRollRadio.it!

— Большое спасибо, Чино!

— Ок, спасибо вам.

Оставьте свой коментарий!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.