Чино Морено появится в новой книге о музыкальной индустрии «Do the Devil's Work for Him»

Как все могли заметить, в последнее время было довольно тихо в мире Deftones. Сама группа, скорее всего, сидит в студии, готовя к выходу свой новый альбом, Чи Ченг (Chi Cheng) по-прежнему в сложном положении.

Но на фоне этого всеобщего затишья появилась одна новость: Чино Морено (Chino Moreno) станет одним из героев книги о музыкальной индустрии, которая выходит 26 июня 2009 года. Книга под названием «Do the Devil's Work for Him» с подзаголовком «How to Make it in the Music Industry (And Stay In It!)» («Делайте дьявольскую работу за него / Как это делать в музыкальной индустрии (и оставаться там)» — перевод вольный) написана двумя людьми, имеющими непосредственное отношение к миру развлечений — Эми Сциаретто (Amy Sciarretto) и Рик Флорино (Rick Florino). Эта книга является карманным гидом в мир индустрии развлечений, в которой люди, имеющие непосредственное отношение к шоу-бизнесу, раскрывают свои секреты.

Обложка книги «Do The Devil's Work For Him»

Обложка книги «Do The Devil's Work For Him»

 

Что же касается Чино Морено (Chino Moreno), то в приложении к этой книге будет опубликовано интервью с ним, в котором он говорит о состоянии бизнеса.

Авторы книги «Do the Devil's Work for Him» имеют самое непосредственное отношение к миру шоу-бизнеса.

Эми Сциаретто (Amy Sciarretto) имеет 15-летний стаж в музыкальном бизнесе, писала эксклюзивные статьи для «Kerrang!», «Revolver», TeenPeople.com, Spin.com, AOL, «Urban Ink», «Guitar World», VH1.com и ARTISTdirect.com (и это всего лишь несколько названий). Два года проработала ди-джеем на Sirius/XM, а также 8 лет проработала в отделах промоушинга и паблисити на независимо лейбле Roadrunner Records.

Рик Флорино (Rick Florino) в 2006 году основал журнал «Ruin Magazine», а в настоящее время является развлекательным редактором журнала «LAX Magazine» и редактором сайта ARTISTdirect.com. Его материалы появлялись в журналах «Inked», «Revolver», «BPM», «Hit Parader» и на сайтах Shockhound.com, Citysearch.com.

В дополнение к этим двум юморным, умным и проницательным авторам, а также советам, анекдотам и аналитическим статьям, в книге также имеется целая дополнительная глава с различными советами от людей и рок-звезд, занимающих высшее место в музыкально-развлекательной индустрии, включая участников таких мультиплатиновых музыкантов, как System of A Down, Guns N’ Roses, Korn и Deftones.

Более подробно узнать о книге «Do the Devil's Work for Him» можно на следующих сайтах:

Оставьте свой коментарий!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.