Chino Moreno Birthday Party 2008!

20 июня 2008 года в уютном московском клубе «22» состоится самая любимая вечеринка для поклонников и фэнов группы Deftones в Москве и России по случаю 35-го дня рождения создателя музыки «о любви и хороших опытах», самого известного и любимого, и, что немаловажно, самого культового полукитайца-полумексиканца в России (да и, наверное, во всем мире) Чино Морено (Chino Moreno).

На концерте в исполнении московских групп Porno Creep, «Дети Хурмы» и Downcast. Вы услышите много красивой музыки. Конечно же, не обойдется без шикарных композиций, написанных гениальным Чино Морено.

Chino Moreno Birthday Party 2008!

Билеты на концерт в день мероприятия — 200 рублей, для фэнов и поклонников группы специальное предложение — в мерче* Deftones бонус. Каждому 35-му посетителю вечеринки кружка пива в баре бесплатно! Почему 35-му, думается, догадаться несложно.

До встречи! Ждем всех Вас, истинных фэнов музыки «о любви и хороших опытах»!

Начало в 19.00.

Адрес клуба: метро Арбатская, улица Арбат, дом 22 (вход со стороны Малого Николопесковского переулка).

Be quiet and drive (far away).

Мерч* — футболки, майки, толстовки, бейсболки, куртки, брюки, нашивки, напульсники, платки, банданы, стикеры, постеры, плакаты, афиши, билеты, тату, елочные игрушки с логотипом Deftones или изображением группы или Чино Морено.

Your own summer prty (shove it)!

Событие вконтакте: http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=3530327.

P.S. Если после выпитого пива и отрыва на вечеринке у кого-нибудь в голове останутся воспоминания о мероприятии, а в фотоаппарате — соответствующие кадры, то без стеснения присылайте их на адрес сайта. Будете опубликованы!

Оставьте свой коментарий!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.