Благотворительный концерт в память о Чи Ченге 13 июля 2013 года

13 июля 2013 года, в субботу, состоится благотворительный концерт в память о Чи Ченге. Он пройдет в городе Куинси (Quincy), штат Массачусетс, в клубе South Shore Music Hall.

Его устроители — Мелисса Хэйес (Melissa Hayes) и Мэтт Бетанкур (Matt Betancur) — долгое время поддерживали Чи Ченга: «Как многим из вас известно, Чи Ченг ушел из жизни 13 апреля после почти пятилетней борьбы за то, чтобы быть здесь. И хотя мы все опечалены этим, я чувствую успокоение, понимая, что он избавился от боли и находится на своем пути к дому. И благотворительное шоу, которое мы планировали, состоится. Это будет празднование его жизни, его музыки, его наследия. В этот же уикенд (15 июля) отмечается день его рождения, так что мы уверены, что ему бы понравилось увидеть, как мы все хорошо проводим время и надлежащим образом отмечаем его жизнь! Спасибо вам всем за все, спасибо группам, которые по-прежнему продолжают жертвовать свой талант и свое время для этого шоу, спасибо South Shore Music Hall за то, что пригласили нас, и спасибо Rambudikon за организацию этого мероприятия».

Благотворительный концерт в память о Чи Ченге 13 июля 2013 года

А вот что написала Мелисса по поводу денег, которые будут выручены на этом концерте:

«Я с честью и удовольствием хочу сообщить о том, куда пойдут деньги, которые мы выручим! Я поговорила с мамой Чи о том, куда, как ей кажется, лучше всего отправить эти деньги. И Жанна направила меня к этой красивой молодой девушке Джессике Хас, с которой был Чи в больнице в Нью-Джерси. И если вы не знакомы с тем, что с ней случилось, то можете ознакомиться на сайте http://www.emergejfj.com/. Эта семья отчаянно нуждается в финансовой помощи, и Жанна сказала мне, что знает, что Чи хотелось бы, чтоб мы это сделали. Так что, говоря словами замечательного Чи Ченга, давайте сделаем, чтобы это случилось! Lets Make It Happen!»

Список выступающих групп:

Каждая группа исполнит кавер-версию какой-либо песни Deftones. Также группа Of The Past любезно пожертвовала гитару, которая будет разыграна на концерте.

Вход в клуб будет открыт в 5 часов вечера, концерт начнется в 5:30 вечера. Стоимость билетов в предварительной продаже — $12, в день концерта — $15.

Один комментарий

  1. parij 20.06.2013

Оставьте свой коментарий!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.