Портрет Чи Ченга с автографами Deftones и барабан группы The Dillinger Escape Plan выставлены на аукцион

На аукционном портале charitybuzz выставлены на продажу портрет Чи Ченга, бывшего бас-гитариста Deftones, с автографами всех участников группы, а также барабан Tama Starclassic группы The Dillinger Escape Plan тоже с автографами участников группы. Эти предметы были пожертвованы для сбора средств на лечение Чи Ченга.

Портрет Чи Ченга с автографами участников группы Deftones

Портрет Чи Ченга с автографами участников группы Deftones

Портрет Чи Ченга нарисовал художних Gerardo Acevedo Jr. Автографы были поставлены серебряным маркером 10 июня 2011 года перед выступлением группы Deftones в Лос-Анджелесе, в Hollywood Palladium. Рисунок выполнен на бумаге размером 18*28 см и заключен в рамку размером 38*48 см. Рисунок сделан графитом и цветным карандашом.

Стартовая цена — $100, оценочная (желаемая) стоимость — $500.

Ставки можно сделать здесь: http://www.charitybuzz.com/catalog_items/272621.

Барабан Tama Starclassic, Red Sparkle Burst группы The Dillinger Escape Plan с автографами участников группы

Барабан Tama Starclassic, Red Sparkle Burst группы The Dillinger Escape Plan с автографами участников группы

Барабан Tama Starclassic, Red Sparkle Burst выставлен на аукцион Билли Раймером (Billy Rymer), барабанщиком The Dillinger Escape Plan, и имеет автографы всех участников группы — самого Билли, Бена Вейнмана (Ben Weinman), Лиама Вилсона (Liam Wilson), Грега Пуциато (Greg Puciato) и Джеффа Таттла (Jeff Tuttle). Барабанная палочка сделана из гикори (род северо-американского орешника) и имеет штамп Билли Раймера. Группа использовала этот барабан на гастролях весной и летом этого года, когда участвовала в турне вместе с Deftones. В конце их выступления на финальном концерте в Помоне, Калифорния, 15 июня, барабан был сломан одним из участников группы во время «ритуального разрушения» барабанной установки Билли Раймера. Барабанная палочка использовалась во время этого турне и помогла в кончине барабана. То есть все желающие заполучить его должны иметь в виду, что барабан находится в нерабочем состоянии.

Стартовая цена — $100, оценочная (желаемая) стоимость — $500.

Ставки можно сделать здесь: http://www.charitybuzz.com/catalog_items/272682.

Оба аукциона продлятся до 30 сентября. Немного странно, что за прошедшие с начала аукциона время ставки так и не были подняты, хотя, например, портрет был выставлен еще в самом начале сентября...

Вы бы хотели себе что-нибудь из этого? Из России, кстати, ставки тоже можно делать.

2 комментария

  1. radical 20.09.2011
    • Alex (Deftones.Ru) 20.09.2011

Оставьте свой коментарий!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.