Еще один благотворительный концерт для Чи Ченга в Европе

Друзья группы Deftones и самые великие их фанаты устраивают по всему миру благотворительные концерты, все сборы от которых перечисляются родным бас-гитариста группы Deftones Чи Ченга (Chi Cheng), который после ужасной аварии оказался в коме и сейчас проходит длительный и трудный пусть восстановления.

Вот и уже совсем скоро — 9 августа — в Бухаресте, столице Румынии, состоится еще один благотворительный концерт — уже четвертый в Европе. Его организатором, как и в предыдущий раз, является давний друг Deftones, румынский музыкант Hefe.

Get well Chi! Благотворительный концерт в Бухаресте

Get well Chi! Благотворительный концерт в Бухаресте.

На этом концерте соберутся одни из лучших местных групп — Luna Amara, Dekadens, Fingering Joanna и Эдриан Деспот (Adrian Despot) из команды Vita de vie — и объединят свои силы, чтобы собрать немного денег в помощь Чи Ченгу.

Концерт состоится, как уже было сказано выше, 9 августа в Бухаресте, в клубе Suburbia Club в 7 часов вечера по местному времени. Так что если кто из русских фанатов группы Deftones окажется в Румынии в эти выходные, можете сходить на этот концерт, и тем самым сделаете свой вклад в дело выздоровления Чи Ченга. Билет на концерт стоит всего 15 румынских леев, что составляет 160 рублей с копейками.

Оставьте свой коментарий!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.