Месяц: Март 2016

Атмосферные металлисты общаются с призраками своего прошлого (обзор альбома «Gore» группы Deftones)

Обзор нового альбома «Gore» группы Deftones из журнала Metal Hammer, из которого вы узнаете, что он больше всего похож на «Saturday Night Wrist» и что в самый последний момент Чино Морено удалил из него одну уже полностью записанную песню. Оценка …

Чино Морено и Сержио Вега из Deftones рассказывают об альбоме «Gore» и фестивале SXSW

Группа Deftones еще ни разу не выступала на фестивале South by Southwest в Остине, штат Техас. Но это было исправлено, поскольку на прошедшей неделе они сыграли здесь несколько концертов. Чино Морено и Сержио Вега рассказывают о своем новом альбоме «Gore» …

Эксклюзивный материал про Deftones в журнале Kerrang! (выпуск 1612)

В сегодняшнем номере музыкального еженедельника Kerrang!,который вышел с Чино Морено на обложке, опубликован большой эксклюзивный материал о группе Deftones под названием «Группа, которая изменила рок».

Стивен Карпентер хоронит слухи о распаде группы Deftones

Стивен Карпентер (Stephen Carpenter) в эксклюзивной беседе отрицает слухи о распаде Deftones и объясняет, что в этот раз напряженность, витавшая в студии во время записи альбома «Gore», ничем не отличалась напряженности, существовавшей при записи других альбомов. Современные технологии являются причиной …