Месяц: Февраль 2016

Стивен Карпентер: «Я не хотел принимать участие в записи нового альбома Deftones»

Гитарист Стивен Карпентер (Stephen Carpenter) в интервью сайту UltimateGuitar.com рассказывает, почему он не хотел принимать участие в записи нового альбома Deftones, а также о своих гитарах, оборудовании и проблемах, которые возникают при гастролях с перевозкой этого самого оборудования. Из интервью …

Чино Морено рассказывает про новые песни из альбома «Gore» и раскрывает подробности их создания

Представляя группу Deftones, фронтмен Чино Морено (Chino Moreno) провёл 15 февраля примерно часовую беседу в пилотном выпуске подкаста «Кто-то, не являющийся мной». Разговор сосредоточился вокруг выходящей в апреле новой пластинки группы под названием «Gore». Чино Морено рассказал про новые песни …

Чино Морено из Deftones рассказывает о саундтреке своей жизни, считая музыку Coldplay «самой скучной в мире»

Чино Морено принял участие в программе «Саундтрек моей жизни», в которой рассказал, что хотел бы написать весь «синий» альбом группы Weezer, что не может выбросить из головы песни Джастина Бибера, и назвал музыку группы Coldplay «самой скучной в мире».

Чино Морено объяснил, что означает название альбома «Gore»

В своем самом первом интервью об альбоме «Gore» Чино Морено объясняет журналу «Kerrang!» название нового альбома и рассказывает, что за всем этим стоит. Читайте самое первое официальное интервью о новом альбоме Deftones!