Месяц: Июль 2013

Palms – «Palms» (Ipeac Recordings, 2013)

Очень яркий и интересный обзор дебютного альбома группы Palms. Автор полагает, что группа создала свой собственный музыкальный стиль, а какой именно — вы узнаете, прочитав этот обзор.

Видео с выступления Palms в The Observatory (Санта Ана, Калифорния, 11 июля)

Видео со второго в истории группы Palms концерта. Присутствуют треки «Rave Down», «Shortwave Radio», «Mission Sunset», «Tropics», «Future Warrior» и «Patagonia», также ролик, запечатлевший около половины концерта.

На своем самом первом в жизни концерте Palms исполнили кавер-версию на песню группы Swervedriver

Обзор самого первого в истории группы Palms живого концерта, который состоялся 10 июля в городке Солана-Бич, Калифорния. Помимо своих песен Palms исполнили один кавер группы Swervedriver, а завершился концерт треком «Antarctic Handshake», который казался прощальным словом Чи Ченгу.

Эксклюзивное интервью: Чино Морено рассказывает о своём присоединении к группе Palms и отличиях текстов песен этого проекта от Deftones

В эксклюзивном интервью онлайновому журналу New Noise Magazine Чино Морено рассказывает свою историю того, как он оказался в группе Palms, а также о том, как он пишет песни для всех проектов, в которых участвует, какую ожидает реакцию на только что …