Месяц: Январь 2012

Их «Кресты» держатся

В интервью, опубликованном в журнале Submerge (№102, 16-30 января 2012 года), Шон Лопез (Shaun Lopez) и Чино Морено (Chino Moreno) рассказывают о том, как велась работа над двумя вышедшими EP их совместного проекта ✝✝✝ (Crosses). Они также вспоминают опыт своего …

Чи Ченг решил отложить «Knife Party»

Операция, которую должны были вчера провести Чи Ченгу, не состоялась. По словам его мамы, он устал от длительного приготовления к операции и... решил, что «сегодня Вечеринки с Ножами» не будет.

Первый обзор «EP ††» проекта ††† (Crosses)

Наверное, это самый первый обзор нового релиза проекта ††† (Crosses) (на русском языке уж точно), написанный по нашей просьбе Юрием Рукоделовым. Если вы еще раздумываете, стоит ли покупать и слушать новый EP, прочитайте этот обзор. Может быть, он окажется вам …

Вышел «EP††» группы ††† (Crosses)

Сегодня вышел официально «EP††» группы ††† (Crosses), причем, в двух вариантах — стандартном за $3,99 и делюксовом за $6,99, в котором немало дополнительных материалов. Бесплатной версии нет.

Ричи Лондрес о Sol Invicto: «Пусть пока остаются в догадках!»

Некоторое время назад Ричи Лондрес (Richie Londres), один из участников проекта Sol Invicto, пообщался с сайтом Noisecreep и рассказал некоторые детали о предстоящем релизе «Initium II», о работе над ним, а также показал обложку нового EP.