Месяц: Декабрь 2011

Чино Морено выступил с группой Camp Freddy (видео)

17 декабря Чино Морено вышел на сцену вместе с группой Camp Freddy и исполнил песни «In The Meantime» и «Search And Destroy». Все это происходило в Восточном Голливуде в рамках специальных ежегодных Рождественских выступлений группы Camp Freddy. Смотрите видеозапись этого …

Принимаем предварительные заказы на альбом «Deftones» на виниле

Начиная с сегодняшнего дня, 18 декабря, и до конца текущего года мы принимаем предварительные заказы на переиздание одноименного альбома группы Deftones 2003 года на виниле по сниженным ценам. Первые заказчики получат также небольшие подарки от сайта Deftones.Ru. Не упустите свою …

Deftones выпустят одноименный альбом «Deftones» на виниле в январе

По имеющейся информации, у группы Deftones в январе следующего года выйдет переиздание их одноименного альбома 2003 года на виниле. Это будет уже их четвертый альбом, переизданный в формате винила.

Рождественский DVD с вашими поздравлениями для Чи Ченга!

Хотите поздравить Чи Ченга с Рождеством, передать ему свои приветы и пожелать скорейшего выздоровления? У вас есть шанс сделать это! Запишите видео-ролик со своими поздравлениями и пожеланиями — и Чи Ченг увидит его!

††† (Crosses) в студии (фото)

Группа ††† (Crosses) опубликовала две фотографии из студии, на которых отметились Чино Морено (Chino Moreno) и Шон Лопез (Shaun Lopez).